19.02.2021     |     7

Пресс-анонс о Всероссийских акциях ко Дню защитника Отечества

ПРЕСC-АНОНС

Приглашаем к участию во Всероссийских акциях и мероприятиях,

приуроченных ко Дню защитника Отечества

ОНЛАЙН-АКЦИИ:

Акция «Помним своих героев»
В различных социальных сетях предлагается разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя и говорит, что не допустит осквернения его памяти.

Акция «Письмо Победы»
С 19 февраля любой желающий может написать либо у себя в аккаунте, поставив хэштег, либо через сайт волонтерыпобеды.рф поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы распечатают их на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресатов (по всем субъектам РФ).

Акция «Скажи спасибо лично»
Публикация архивных фото и видео со своими родными – защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. Пост сопровождается личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки) и призывом успеть сказать спасибо всем тем ветеранам, кто ещё жив – сходить в гости, просто позвонить и сказать: «Спасибо!».

Акция «Родные объятия»
В социальных сетях выкладываются видео- и фото контент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хэштегом.

ОСНОВНОЙ ХЭШТЕГ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ #ЗащитимВетеранов

ФЛЕШМОБЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Флешмоб-поздравление #Нашизащитники
Девушки и женщины записывают короткое видео с поздравлениями военных и/или работников силовых ведомств, в котором благодарят мужчин за их работу и защиту. Видео с хештегом выкладывается в соцсети, эстафета поздравлений передается дальше.

Флешмоб #НашиЗащитники
Видео, в которых женщины благодарят своих коллег – мужчин за совместную работу в непростой 2020 год (врачи в больнице, женщины-полицейские, волонтеры, учителя и т.д.) и вообще за поддержку слабого пола.

ОСНОВНОЙ ХЭШТЕГ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ #НашиЗащитники

Создано: 19.02.2021 15:38:25   |   Изменено: 19.02.2021 15:38:25