Презентация образовательной организации

Из истории школы

Школа была открыта 10 августа 1959 г. Первым директором школы был Филимонов Алексей Иванович.

В школе царит атмосфера добросердечности, понимания, доброго отношения между учителями и учениками.

В этой атмосфере педагогический коллектив добивается того, чтобы у детей возникало желание учиться, активно стремиться к получению новых знаний.

Школа сегодня

Наша школа развивается и создаёт новые традиции. В ней работает творческий коллектив, в котором есть и ветераны труда, и молодые педагоги. Вместе с нами всегда рядом в решении многих проблем родители и выпускники. В нашей школе особая доброжелательная атмосфера, привлекательная среда. Участие в общешкольных праздниках, фестивалях, концертах, играх объединяет всех участников образовательного процесса в единое сообщество.

С сентября 2002 года возглавляет педагогический коллектив Голянова Ольга Викторовна.

Сегодняшний день школы - это разумное сочетание традиций классической школы с элементами XXI века, отвечающей всем требованиям современного образования.
Создано: 31.07.2018 17:55:17   |   Изменено: 31.07.2018 17:55:46